Handelsabteilung

ARMATUR EXPORT GUSSSTÜCKE

Grzegorz Kalfas
Tel. +48 33 864 18 01 int. 3

E-Mail: g.kalfas@metalpol.com

Kontaktsprache: Englisch

Piotr Juraszek
Szef Sprzedaży Odlewów
Tel. +48 33 864 18 01 int. 3

E-Mail: p.juraszek@metalpol.com

Kontaktsprache: Englisch

Wiaczesław Posochow
Tel. +48 33 864 18 01 int. 3

E-Mail: w.posochow@metalpol.com

Kontaktsprache: Russisch 

Urszula Golec
Tel. +48 33 864 18 01 int. 3
E-Mail: u.golec@metalpol.com

Kontaktsprache: Englisch

 

Magdalena Kliś
Tel. +48 33 864 18 01 int. 3

E-Mail: m.klis@metalpol.com

Kontaktsprache Italienisch , Englisch

Katarzyna Kurowska
Tel. +48 33 864 18 01 int. 3

E-Mail: k.kurowska@metalpol.com

Kontaktsprache: Französisch , Englisch

 

Grzegorz Marek
Tel. +48 33 864 18 01 int. 3

E-Mail: g.marek@metalpol.com

Kontaktsprache: Deutsch , Englisch

 

Wiaczesław Posochow
Tel. +48 33 864 18 01 int. 3

E-Mail: w.posochow@metalpol.com

Kontaktsprache: Russisch 

 

ARMATUR INLAND

Joanna Zawada
Logistik

Tel. +48 33 864 18 01 int. 3

E-Mail: j.zawada@metalpol.com

 

Maria Greń
Logistik

Tel. +48 33 864 18 01 int. 3

E-Mail: m.gren@metalpol.com

 

 

 

 

LOGISTIK

Barbara Ciupka
Logistikleiterin
Tel. +48 33 864 18 01 int. 4

E-Mail: b.ciupka@metalpol.com

 

Anna Żołdak
Tel. +48 33 864 18 01 int. 4

E-Mail: a.zoldak@metalpol.com

Kontaktsprache: Englisch

Mirosława Biegun
Tel. +48 33 864 18 01 int. 4

E-Mail: m.biegun@metalpol.com

Kontaktsprache: Englisch

Sabina Lekacz
Tel. +48 33 864 18 01 int. 4

E-Mail: s.lekacz@metalpol.com

Kontaktsprache: Englisch 

Rafał Klęczar
Tel. +48 33 864 18 01 int. 4

E-Mail: r.kleczar@metalpol.com

Kontaktsprache: Englisch 

 

© Metalpol 2013